Пересмотр договора ипотеки, если часть тела кредита (30%) была погашена вторым заемщиком
В 2005 году был заключен договор ипотеки. в договоре были указаны 2 заемщика (не заемщик и созаемщик). В договоре указано, что квартира приобретается в собственность только одного заемщика. Часть тела кредита (30%) была погашена вторым заемщиком- не собственником . Имеет ли право этот заемщик на часть квартиры?
Ипотека погашена досрочно.
Имеет ли право второй заемщик через суд потребовать компенсации этих денежных средств?