Сколько будет стоить оформить договор цессии?
Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить оформить договор уступки право требования размером 60 000 000 рублей. Заранее спасибо
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей!
Предлагаю свои услуги по разработке договоре уступки права требования.
Предварительная консультация бесплатна.
Стоимость услуг по составлению договора от 5 000 руб.
Окончательная стоимость
определяется после изучения обстоятельств дела и документов.
Предлагаю со мной связаться по контактным данным, которые прилагаются.
С уважением,
Адвокат г. Москвы
Хуснутдинова Эльмира Равилевна