Могу ли я работать охранником (без оружия), без лицензии, в доме престарелых?
Добрый день! Я работаю охранником (без оружия) в доме престарелых почти два года без лицензии и не официально, но теперь с меня требуют сделать лицензию. Вопрос: Могу я работать без лицензии или все таки мне нужно теперь делать лицензию?
, Сергей, г. Волгоград