Можно ли привлечь к ответственности человека, если он опубликовал мою фотографию на сайте, без моего согласия?
Скажите пожалуйста, что мне делать? Один человек, которого я вообще не знаю, взял мою фотографию из интернета, и отправил её в не приличную группу, в соц.сети.
У нас город маленький, можно сказать все друг друга знают, не хочу чтоб какие то слухи ходили, по интернету, и по городу.
, Анна, г. Зеленодольск
Лада Колковская
Анна
Просите у администрации сой сети удалить ее из доступа.