Могу ли я продать квартиру несовершеннолетнему ребенку моей жены?
Я собственник квартиры.Могу ли я продать её -несовершеннолетнему ребенку моей жены?Органы опеки требуют-чтобы у ребенка было купленное жильё,после того,как жена продала свою квартиру.
, Сергей, г. Северск
Юрий Колковский
Могу ли я продать её -несовершеннолетнему ребенку моей жены? Органы опеки требуют-чтобы у ребенка было купленное жильё, после того, как жена продала свою квартиру.
Сергей
Никакими законами это не запрещено, можете продать, а можете и подарить.