Регистрация авто
Добрый день,у меня закончилась временная регистрация в Москве.Авто зарегистрированно по временной регистрации.Сколько я могу ездить с московскими номерами(жалко расставаться 003),и не спишут ли мою машину в утиль?
, Арман Сундетов, г. Москва
Константин Кутергин
Здравствуйте, машина останется за владельцем, если она зарегистрирована на него, а регистрацию о пребывании в другом городе надо продлить, в случае избежания административного штрафа.