Что делать, если написали на меня участковому за клевету?
на меня соседи написали заявление участковому якобы я на них клевещу что меня толкнул сосед. а он меня и правда толкнул но свидетелей не было. они меня опять толкнули на улице рано утром и опять не было свидетелей . и написали на меня что я клевещу. они меня толкают так что потом руку не могу поднять и сами на меня пишут. что мне делать.
, Лариса Владиировна, г. Находка
А как это доказать ?он ведь с женой был . А она его свидетель . А я была одна и это все было в 7 утра когда никого не было
В этом то и проблема у Вас… Всё равно давайте письменное обяснение участковому как всё было. В следующий раз включайте видео или аудио запись на телефоне и если будут побои то обращайтесь в медпункт.