Можно ли принудить управляющего к увольнению, если из-за него уволилось 4 сотрудника?
Здравствуйте!
Если в магазине появился новый управляющий и из- за него уволилось 4 сотрудника из-за неккоректного обращения к персоналу.Можем ли мы претендовать на увольнение управляющего и регионального менеджера?И могут ли нас вернуть на работу?
.
, Юлия, г. Катав-Ивановск
Лада Колковская
К кому обратиться Здравствуйте! Если в магазине появился новый управляющий и из- за него уволилось 4 сотрудника из-за неккоректного обращения к персоналу.Можем ли мы претендовать на увольнение управляющего и регионального менеджера? И могут ли нас вернуть на работу?
Юлия
Напишите коллективную жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.Просите все проверить и разобраться.Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.