Как получить водительское удостоверение группы В, инвалиду 1 группы?
Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня инвалидность 1 группы. Нет обеих кистей. Из-за этого мне не дают пройти медкомиссию на получение водительского удостоверения. Что в этом случае делать? Хотя я езжу на механике уже 3 года, правда без водительского удостоверения!
, Максим, г. Екатеринбург