Об оскорблении чувств верующих
Здравствуйте. В связи с новым законом об оскорблении чувств верующих хочу задать вопрос.
Допустим, я верю в магических единорогов и принцессу Силестию в частности. Насколько вероятно, что я выиграю дело против тех, кто рисует порнографические изображения с её участием?
, Палладий Бронев, г. Москва
Андрей Коршунов
Уважаемый Палладий
А Вы обязательно попробуйте. Вдруг судья, который смотрит дело тоже в них верит. А если не получится, то можно подать иск против судьи, как оскорбившего чувства всех верующих в справедливость и непредвзятость правосудия российского. Хотя, с доказыванием того, что такие верующие существуют могут возникнуть проблемы. Про единорогов наверное проще будет доказать :)