Что делать, если решение по возврату денежных средств на карту отрицательное?
Около двадцати дней назад на кредитную карту сбербанка была внесена сумма в размере 30 тыс.рублей.банкомат деньги принял,но сумму не зачислил и выдал чек о том,что произошёл сбой и нужно обратиться к оператору.к оператору обратились сразу же,написали заявление,сотрудники банка сказали ждать до 20 дней.срок истек,в банке сказали ,что лишней суммы в банкоматаене оказалось и что проверка ещё будет продолжаться.как действовать дальше?спасибо за ответ.
, вера, г. Нижний Новгород
Людмила Абаполова
Уважаемая Вера!
, в банке сказали, что лишней суммы в банкоматаене оказалось и что проверка ещё будет продолжатьс
вера
Требуйте письменный ответ на Ваше заявление. Если деньги не вернут — имеете право обратиться в суд.