8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мне выдадут аттестат или справку об окончание 9 классов?

Я ученик 9- класса и я ребенок инвалид. Учусь по 8- виду программы. Мне выдадут атестат или справку об оканчание 9 классов

, Владимир, г. Оренбург

Добрый вечер. Сейчас все сдают гос.экзамен, если сдадите получите аттестат. Можете посмотреть более детальную информацию на сайте www.fipi.ru там все расписано про все виды экзаменов. Удачи при сдаче!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я прошу дать мне почитать устав школы и учебный план, но мне их никогда не показывают
Я уже несколько лет учусь в школе, и у меня к ней и к директору очень много претензий. Мне нужно понять, законно ли вообще всё то, что у нас происходит. Во-первых, я уже не первый год пытаюсь узнать, по каким правилам работает наша школа. Я прошу дать мне почитать устав школы и учебный план, но мне их никогда не показывают. Говорят, что нет, или просто отмахиваются. Получается, я даже не могу знать, что в этих документах написано и по каким правилам мы должны учиться. Во-вторых, каждое лето нас обязывают приходить на так называемые «летние отработки». Нас заставляют таскать доски и мебель, полоть сорняки на школьных клумбах, мыть полы в классах. И самое главное — нам прямо говорят, что если мы не будем этого делать, то нам не отдадут аттестат после окончания школы. То есть не допустят к экзаменам или не выдадут документ об образовании. Меня и других учеников это очень пугает и кажется несправедливым. Я хочу понять, имеют ли право скрывать от меня устав и учебный план школы, и можно ли на самом деле не выдать аттестат за отказ ходить летом на всякие уборки и работы. Помогите мне, пожалуйста, разобраться в этой ситуации и подскажите, что мне делать. Спасибо.
, вопрос №4853441, Дмитрий Кабанов, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Установлена инвалидность с 01.01.2026 а справка выдана 05.02.2026
Установлена инвалидность с 01.01.2026 а справка выдана 05.02.2026. С какой даты полагается сокращенный рабочий день
, вопрос №4853028, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли покидать пределы РФ или можно сделать регистрацию на основании получения внж?
Добрый день, хотела бы уточнить у меня заканчивается срок действия РВПО 26.02.2026, но приняты документы на получение ВНЖ и есть справка о том, что документы приняты на рассмотрение от 21.012026. Нужно ли покидать пределы РФ или можно сделать регистрацию на основании получения внж? Но при этом сотрудники МВД говорят совершенно разное, одни что нужно выехать в дату окончания РВПО, другие что выезжать не нужно.
, вопрос №4852734, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня следующая ситуация Я прохожу процедуру
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Я прохожу процедуру банкротства, на 10 февраля назначен первый суд. На данный момент есть исполнительное производство. 9 февраля я получила повестку от судебного пристава с просьбой явиться в суд лично для разговора об исполнительном производстве. Повестка представляет собой бумажку, на которой нет ни номера ип, ни суммы долга, ни печати. Важно то, что в повестке указана фамилия другого судебного пристава, нежели на госуслугах. Что делать в этой ситуации? Сходить к приставу или дождаться окончания суда? Какие мои действия?
, вопрос №4852270, Екатерина, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сходить к приставу или дождаться окончания суда?
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Я прохожу процедуру банкротства, на 10 февраля назначен первый суд. На данный момент есть исполнительное производство. 9 февраля я получила повестку от судебного пристава с просьбой явиться в суд лично для разговора об исполнительном производстве. Повестка представляет собой бумажку, на которой нет ни номера ип, ни суммы долга, ни печати. Важно то, что в повестке указана фамилия другого судебного пристава, нежели на госуслугах. Что делать в этой ситуации? Сходить к приставу или дождаться окончания суда? Какие мои действия?
, вопрос №4852271, Екатерина, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.08.2016