Затягивание производства по уголовному делу, что делать?
Добрый день, ситуация такая. Угнали автомобиль 10.12.2015 г через два дня я его нашел и до сих пор до сегодняшнего дня мой следователь мне не позвонил, ни я не мог до него дозвониться. Сегодня наконец таки я смог на него выйти по телефону и он мне сказал что мое дело направленно в прокуратуру. Как мне поступить в такой ситуации, что бы побыстрее вернуть машину? Спасибо за ответы.
А угон уже частного обвинения стал????
Тем не менее просите передать Вам ТС