Могу ли я поменять испорченный паспорт без военного билета?
Могу ли я поменять испорченный паспорт, без военного (он ещё не готов), если мне полных 27 лет?
Спасибо.
, Родион, г. Москва
Спасибо.
Здравствуйте! Замена паспорта взамен испорченного не предполагает предъявление военного билета. Просто придется заплатить штраф за порчу документа и получить временный паспорт, пока основной будет изготовляться.
Вам необходимо обратиться в федеральную миграционную службу по месту жительства, заполнить необходимое заявление по утвержденной форме.