Как избежать лишения прав, если за один день было зафиксировано 2 нарушения ПДД?
здравствуйте. За один день было два нарушения ПДД на лишение. Первое-выезд на встречные трамвайные пути. тут был явно сам не прав. во втором случае-выезд на одностороннее движение, делал разворот, а оказывается недавно там сделали одностороннее движение. По одному нарушению назначили комиссиию на 22ое февраля,по второму на 24 февраля. что мне грозит? есть какие нибудь зацепки чтобы не лишали прав?
, антон, г. Санкт-Петербург
И каким образом зарегистрировано правонарушение? Есть у вас видеозапись, схема?