Оплата комунальных услуг в спорной квартире
Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите пожалуйста с вопросом о взыскании бывшей женой средств, якобы за неуплату в полной мере квартплаты. Она подала иск в суд о взыскании в порядке регресса уплаченных за жилищно- комун. услуги денежных средств. Речь идет о муниципальной квартире (не приватизированной), где прописаны я, бывшая жена и дочь 15 лет. Вопрос такой- имеет ли она право требовать с меня денежные средства, которые я якобы не в полной мере выплачивал и в каком объеме? Лицевой счет один, претензий от управляющей компании и задолженности по квартплате нет. И какую часть я обязан оплатить 1/3 часть, или же 1/2 так как дочь 15 лет несовершеннолетняя? Спасибо!
Что касается несовершеннолетней дочери, то родители несут ответственность по имущественным обязательствам детей.