Как оформить и заверить договор аренды вещей, находящихся в моей квартире?
Я- физ.лицо,должен другому физ.лицу деньги. Имеется исп. лист.Как уберечь домашние вещи от конфискации суд. приставов.Есть физ. лицо для оформления его арендодателем вещей.
, сергей, г. Новосибирск
Лада Колковская
Имеется исп. лист.Как уберечь домашние вещи от конфискации суд. приставов.Есть физ. лицо для оформления его арендодателем вещей.
Договор аренды вещей вы можете составить в произвольной форме, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.