Возможна отмена решения суда по разводу и сохранение брака?
Подала заявление на развод, супруг дал свое согласие! Хотела бы узнать, можно ли как то отменить решение суда и сохранить брак!
, Дарья, г. Южно-Сахалинск
Решение уже на руках, но в силу еще не вступило! Можно же как то обжаловать, чтоб не разводили!?
Основанием для обжалования решения суда первой инстанции является нарушением им норм материального и (или) процессуального права. Такое основание как «мы передумали» законом не предусмотрено. Между тем никто Вам с супругом не препятствует заключить новый брак после расторжения предыдущего