Договор мены с несовершеннолетней, но опека упирается и не дает согласия
Добрый день. Опека не пропускает договор мены с сестрой. У нас есть двухкомнатная квартира с сестрой (по 1\2 доли) и у меня еще есть двухкомнатная квартира, вот я хочу поменять эту квартиру на долю сестры, родители (ее представители) согласны чтобы провести эту сделку, но опека упирается и не дает согласия, ссылаясь что такие сделки между близкими родственниками запрещены. Как быть? Что делать?
, Алексей, г. Москва