Какой срок действия заявления на прописку в квартире?
решила прописать сожителя на полгода,в декабре написали заявление,все собственники дали согласие,но,т.к. мой сожитель не был нигде прописан длительное время,наложили штраф,который,ввиду финансового затруднения,оплатили только в феврале,предоставили все документы в ФМС,получили протокол и понесли док-ты в дом.управление,где их принять отказались,заявив,что истёк срок действия заявления. правомерно ли это?
, Катя, г. Магнитогорск
Лада Колковская
финансового затруднения, оплатили только в феврале, предоставили все документы в ФМС, получили протокол и понесли док-ты в дом.управление, где их принять отказались, заявив, что истёк срок действия заявления. правомерно ли это?
Катя
Напишите заявление в УФМС и попросите их разъяснить на какой пункт закона они ссылаются Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.