Что грозит владельцу за просрочку разрешения на охотничье оружие?
Здравствуйте. Что грозит владельцу в случае, если его разрешение на охотничье оружие просрочено на 1-2 месяца
Спасибо
, Игорь,
Лада Колковская
Игорь
За данное нарушение предусмотрены следующие санкции:
ст.20.8 ч.4 КоАП РФ (штраф 500-2000 рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года). Изъятие оружия до устранения нарушений.