Что делать с соседями, которые не дают слушать днем музыку?

Добрый день!Я снимаю квартиру уже год!Нашим соседям с 3 этажа мешает громкая музыка с 10 до 22:00 и то не всегда,и она с перерывами,не то что бы мы включили в 10 и всё до самого вечера нет!Иногда днём не играет а вечером час два до 22:00!Также им мешает что мы раз в месяц ругаемся!И бегают к нам смотрят кто от нас вышел кто зашёл!а выходят вообще не от нас!Какие права я и имею? И что могут сделать они

, Яна, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
Иногда днём не играет а вечером час два до 22:00! Также им мешает что мы раз в месяц ругаемся! И бегают к нам смотрят кто от нас вышел кто зашёл! а выходят вообще не от нас! Какие права я и имею? И что могут сделать они
Яна

Если у вас официально заключен договор аренды, то к вам никаких претензий они предъявить не могут.Но и вы, если они не нарушают закон тишины, то есть не шумят с 23 до 7 утра, не можете ничего им предъявить, а вот за шум после 23- вызывайте полицию