На что имеет права муж при разделе имущества?
Здравствуйте. Квартира куплена в гражданском браке с оформлением права собственности на гр. жену. Продана. Гр. жена берет кредит на себя и покупает другую квартира с оформлением права собственности так же на себя (жену). Муж прописан в квартире. Брак регистрируется уже при проживании во второй квартире, которая по документам собственность жены. Что будет иметь муж при разводе?
, Елена, г. Пермь
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Квартира куплена до регистрации брака, так что муж ничего не будет иметь. При разводе при его не согласии, вам придется выписывать его в судебном порядке.