Нужно ли менять свидетельство о праве собственности для продажи квартиры, если фамилия собственника была изменена?
Я собственник, продаю квартиру. в свидетельстве о праве собственности - девичья фамилия. как составлять договор купли продажи? нужно ли менять свидетельство о праве собственности или достаточно приложить свидетельство о браке?
, Дарья, г. Екатеринбург
Лада Колковская
нужно ли менять свидетельство о праве собственности или достаточно приложить свидетельство о браке?
Дарья
Свидетельство придется обязательно менять.