Куда нам обратиться, если площадка во дворе не благоустроена?
здравствуйте! во дворе нет площадки,как это решить? нужно ли собирать какие--то подписи?
, Татьяна, г. Орск
Анна Семенова
добрый день, Татьяна.1 способ: собраться жителями и из подручных средств своими силами сделать себе площадку, какая вам понравится.2 способ: обратиться в управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом.Можно каждому жильцу отдельно подать заявление, можно одно коллективное. Удачи!