Что делать, если бывший муж продал квартиру, где были прописаны несовершеннолетние дети?
Здравствуйте,б.муж продал квартиру,он собственник,была куплена до свадьбы,там прописаны двое несовершеннолетних детей с 2007г.Я узнала что он ее продал,а куда прописал детей я не знаю.Что мне делать дальше?
, Екатерина, г. Киров
Андрей Безлепкин
Здравствуйте Екатерина
Ввиду того, что квартира была БМ куплена до брака — это не является совместно нажитым имуществом и он вправе распоряжаться им по своему усмотрению.
По поподу прописки детей — уточните в паспортном столе — выписывал ли он детей, возможно он указал адрес, куда выбывют дети