Могу ли я вернуть деньги у своего косметолога, за изуродованное лицо?
Могу ли я вернуть деньги у своего косметолога .за изуродованое лицо мое.Я уже хожу два года к косметологу и она все делает хуже и хуже моему лицу.Последнию процедуру она меня вообще изуродовала.На что она говорит мне ,я больше не советую ходить не когда к косметологам твоя кожа не воспренимает не какие процедуры
, оксана, г. Благовещенск
Юрий Колковский
На что она говорит мне, я больше не советую ходить не когда к косметологам твоя кожа не воспренимает не какие процедуры
оксана
ЕСЛИ она ип напишите ей претензию с требованием вернуть ваши деньги. ЕЕ
следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа вернуть деньги, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.В суде ( так и пишите)