Законно ли проведение платного исследования при наличии показаний и направлении от врача?
жена обратилась в женскую консультацию, там провели осмотр и сказали, что нужно делать узи, без него невозможно поставить диагноз, Узи бесплатно могут сделать по записи, в марте, можно сделать завтра в этой же поликлинике, но платно, вопрос, законно ли проведение платного исследования при наличии показаний и направлении от врача?
, Дмитрий, г. Киров
Юрий Колковский
Узи бесплатно могут сделать по записи, в марте, можно сделать завтра в этой же поликлинике, но платно, вопрос, законно ли проведение платного исследования при наличии показаний и направлении от врача?
Дмитрий
Если вы хотите срочно сделать, то законно, если вы не спешите, то по нарпавлению и талону делайте в порядке общей очереди бесплатно