Права в ГАИ нарочно потеряли, что теперь делать?
Лешение прав у меня уже кончились давно. Но сотрудники гаи утеряли права нарошно и не поставили отметку и этот сотрудник уже не работает и что мне теперь делать
, иван, г. Москва
Юрий Колковский
Пишите заявление, жалобу на имя начальника ГИБДД. Требуйте восстановить ваши права.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.