Предлагают открывать фирмы на себя на 1-3 дня, чем это грозит?
предлагают открывать фирмы на себя, по 1-3 в день, чем грозит? чем заниматься будут - неизвестно
, Олег, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Добрый вечер, Олег.
Здесь ответственность на любой вкус и уголовная и административная и налоговая и гражданская. Не советую категорически заниматься такой деятельностью.