Как взыскать задолженность, если деньги предоставлялись по устной договоренности?
Доброго времени суток.
у меня такая ситуация, раньше встречался с девушкой, жили вместе какое то время, потом разошлись, остались друзьями, но всегда ей помогал когда обращалась, но 1,5 года назад попросила финансовой помощи, у нее были проблемы с кредитами, и на ремонт квартиры, мы с ней договорились что она будет мне возвращать постепенно, как будут средства, но теперь она говорит что я с нее выманиваю деньги, как мне быть?
, Сергей,
Лидия Попова
Сергей, доброго времени суток.
Скажите пожалуйста вы заключали какой-либо договор, может она писала Вам расписку о получении денежных средств или есть какие-либо свидетели?