Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Правильно ли назначил срок подачи заявления сотрудник УФМС?
Временное убежище заканчивается 27.03.2016 .Я пришел в УФМС г. Екатеринбурга 15.02.2016 г.чтобы сдать заявление на продление ,но сотрудник УФМС сказал придти 29.02.2016 г., Не поздно ли это- ведь в памятке говорится не позднее месяца.
Доброй ночи!
Посадили мужа что участвовал в массовой драке, за парковочное место во дворе. С него я не снимаю, что он сам полез. Но с человеком которое это произошло, соседи из двора сказали что тот ударил моего мужа лопатой по лбу и избил. Мой муж сильнее избит, но с которым началась эта потосовка вся написал заявление и снял побой. Муж был пьяный.
Но и тот мужчина не один напал на моего мужа, а вдвоём.
Может ли муж написать встречное заявление, или нет?
Суд уже 14.02.
Какие могут вменять статьи? Что может грозить? Рядом была мать, слушать её не стали т.к тоже влезла защищая сына и написали тоже на неё заявление. Слушали только ту сторону.
, вопрос №4857578, Дарья, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,вопрос такой.При подаче заявления на ежемесячную денежную выплату Ветерану труда(присвоенного в 2015 г.), в 2026 г., в связи с выходом на пенсию мне было отказано, мотивируя "не соблюдены условия назначения". Отказ был от имени положения о Ветеранах Свердловской области, тогда как, у меня удостоверение Ветерана труда. скорее всего федерального значения. Куда обращаться? Заранее спасибо.
, вопрос №4857217, Олег Анатольевич, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я вчера подала заявление об увольнении 12.02, вроде бы как обоюдно мы договорились разойтись и все. Я прихожу на работу на след день 13.02 и меня вызывают к директору, со мной еще главный бухгалтер, юрист, начальник кадров: якобы по моей работе пройтись по факту выполненной работы по какому-то не понятно списку, я работаю специалистом по охране труда. На каком основании вообще могут проверять мою работу и копаться в документах после подачи заявления об уходе? На меня оказывают давление.
, вопрос №4856735, Анастасия, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.