Действует ли Федеральный закон, о статусе военнослужащих по предоставлению жилья?

действует ли Федеральный закон о статусе военнослужащих по предоставлению жилья отслуживших более 10 лет,для лиц уволенных в 1990 году.

, виталий, г. Вологда
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

действует ли Федеральный закон о статусе военнослужащих по предоставлению жилья отслуживших более 10 лет, для лиц уволенных в 1990 году.

Данный закон действует для всех лиц, уволенных с военной службы. Год увольнения при этом значения не имеет. Имеет значение нуждаемость военностужащего жилым обеспечением, если военнослужащий жилым помещением не обеспечен, то оно должно быть ему предоставлено. При предоставлении учитываются члены семьи военнослужащего