Право на дом вдовы и ребенка, прописанных в доме
В одном доме проживала хозяйка дома, ее старший холостой сын, и младший сын с женой и ребенком. В автокатастрофе погиб младший сын, у которого осталась жена и ребенок. Через два дня после известия о смерти сына, умерла хозяйка дома. Старший сын предложил жене младшего брата покинуть дом. Никакой компенсации не предложил. Какие права имеет жена младшего брата и ее ребенок, если они прописаны в этом доме?
жена младшего сына тоже так считает, но старший утверждает, что так как сын умер ранее чем мать, хозяйка дома, он не унаследовал ничего.