Как осуществляется оформление РВП в РФ, для граждан Донбасса?
Необходима информация по данному вопросу. Мой сын желает получить разрешение для временного проживания на территории РФ с трудоустройством на законных основаниях. Как это сделать?
, Владимир, г. Железногорск
Артем Кривонос
Обратиться в отделение УФМС по месту регистрации в РФ с заявлением о получении квоты на РВП.
Обращался. Квота получена. Мне хотелось бы знать стоимость этой услуги.
Владимир, за выдачу РВП взимается госпошлина в сумме 1600 рублей.
Справка из больницы, подтверждающая отсутствие заболевания наркоманией и
инфекционных заболеваний, сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции, в каждом регионе цены отличаются, это узнавайте непосредственно в медучреждениях по месту жительства.