Заочное решение суда без уведомления и списание денег с карты

Списаны деньги с карты, на которую поступает пенсия, по исполнительному листу. Повесток в суд не получал, копию судебного решения не получал

, Михаил, г. Красногорск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь в данном случае к приставам за получением копии исполнительного листа, в нем будут указаны данные о судебном решении. В суде сможете получить копию решения суда.