Как сменить отчество несовершеннолетнему ребенку, если я являюсь матерью-одиночкой, но недавно вышла замуж?
Моей дочери три года,я бы хотела сменить ей отчество.по докуме там я мать одиночка,но вышла недавно замуж и сменила фомилию.но дочери отчество хочу дать своего отца,то есть её дедушки.как это сделать?
, юлия, г. Кострома
Юрий Колковский
Моей дочери три года, я бы хотела сменить ей отчество.по докуме там я мать одиночка, но вышла недавно замуж и сменила фомилию.но дочери отчество хочу дать своего отца, то есть её дедушки.как это сделать?
юлия
Если в графе «отец» у девочки прочерк, то вы, как ее единственный законный представитель можете поменять ей отчество.