Как аннулировать заявление о разводе в суде?
Добрый день, муж подал на развод 9.02. Извещение пришло и дата назначена на 25.02. Я не хочу разводится, у нас ребёнок 4 года. Если ч не приду 25 на заседание нас разведут или дадут отсрочку? Если дадут время, то какое ? И как я о нем не узнаю? Если мы не придем оба, то что будет в этом случае? Как обнулить это заявление, если супруг будет не против?
Подскажите, пожалуйста, если мы оба не придем на заседание, заявление аннулируют или нет?что будет?
Благодарю за ответ.Все понятно изложено!)
Скажите, а если мы вместе не явимся на первое заседание, заявление аннулируют или нет? что будет? переназначат дату?