Говорят что штраф 100000, а у меня куча болезней, что можно сделать?
Сама пенсионерка,Получала пенсию мужа и работала в 2009году.
Пенсионный фонд грозит штрафом,что делать.
Мне 60 куча болезней,я в трансе.
, Василий, г. Саратов
Лада Колковская
Сама пенсионерка, Получала пенсию мужа и работала в 2009году. Пенсионный фонд грозит штрафом, что делать.
Василий
1. написать заявление в ПФ и просить пересмотреть штраф 2.ждать, когда они обратятся в суд и там просить об этом же ( этот вариант надежнее я считаю)