Возложение обязанностей главного бухгалтера на генерального директора
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если ген. директор был назначен на 3 года, и на него же были возложены обязанности главного бухгалтера, то как быть через 3 года? Обязанности генерального директора через 3 года решили продлить еще на 3 года. А как быть с обязанностями главного бухгалтера? Надо издавать приказ о возложении обязанностей гл. бухгалтера заново?
, Анастасия, г. Москва
Аскар Турманов
Здравствуйте!
Повторный приказ нет необходимости издавать, поскольку первоначальный не отменен.