Что за свидетельство и какую правовую силу оно имеет?
Папа жил в деревне,начал приватизацию дома но не успел умер в 1998г. Никаких документов на дом не было все исчезло каким то образом в конторе.В доме живут другие люди,в права наследования я не вступала,а сейчас нашла копию документа,вопрос,что это за копия и какую правовую силу она имеет.
- свидетельство.jpg
- свидетельство 2.jpg
, Ираида, г. Казань
Юрий Колковский
В доме живут другие люди, в права наследования я не вступала,
Ираида
неприватизированное жилье не передается по наследству.