Имеют ли право подать на меня в суд за долг по кредиту?
Я задолжала 12250 домашние деньги микрозайм они мне звонят сегодня и говорят что в понедельник за мной приедут с наручниками и посадят....имеют ли они право на это
, татьяна, пгт. Судиславль
Аскар Турманов
в понедельник за мной приедут с наручниками и посадят… имеют ли они право на это
татьяна
Сотрудники микрофинансовой организации такими правами не обладают
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Имеют ли право подать на меня в суд
имеют
и говорят что в понедельник за мной приедут с наручниками и посадят..
не приедут с наручниками и не посадят
с уважением,
Елена