Выбрасывание содержимого чемодана в аэропорту
Здравствуйте, уважаемые адвокаты!
Имеют ли право сотрудники аэропорта выбрасывать содержимое чемодана, при этом не было дано владельцу чемодана никаких оснований, предупреждений? Смею полагать, что действовали они по своей прихоти, ради своего удовольствия.
Спасибо за внимание!
, Ирина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Нет конечно. Не имеют. Обращайтесь с претензией к дирекции аэропорта с подробным описанием произошедшего