Как решить проблему с автомобилем, если срок гарантии подходит к концу, а проблема не устранятся?
Проблема с шкода октавиа. Срок гарантии подходит к концу, а проблема не устранятся. Сцепление меняли пять раз
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Рамазан Ландихов
Добрый день, требуйте замену автомобиля или возврата денежных средств, так как товаром невозможно пользоваться.
Юристиан Юристов
Акты выполненных работ на руках? Нужно написать претензию с соотвествующими требованиями.