Банк передал долг в КА, что делать?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне действовать дальше. У меня два договора с банко Тинькофф (кредит наличными и кридитная карта). На данный момент я не работаю, у меня двое детей 7 и 6 лет. По договору кредит наличными я не плачу 2 мес, а по кредитной карте 4 мес, тк нет денег, а работа которая попадается не постоянная и малооплачиваемая. Банк прислал СМС что передал моё дело КА "Феникс". Сегодня на входной двери весела бумага что я должна в течение 5 дней заплатить деньги. Что мне делать, как действовать? Я хочу написать письмо банку что бы прислали точные выписки по платежам, а также договор о передачи моего долга от банка в КА, а также лицензи КА. Я правильно делаю, или мои действия должны быть другими? Подскажите пожалуйста. Ольга Ивановна

, Ольга Ивановна, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Правильно. Договор цессии должны переслать, а лицензии и прочее требуйте от коллекторов. Лучше всего конечно это игнор коллекторов, пусть подают в суд если будут отказываться прислать документы.

Ольга Ивановна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Подожду от них документов. Посмотрю на их реакцию и потом буду действовать дальше.