Можно ли произвести обмен или возврат смартфона, если он не удовлетворяет меня своими характеристиками?
Добрый день. Я 19.02.2016 года приобрел смартфон Lenovo в филиале R-611 Рязань -30.В течении следующего дня при изучении и использовании я разочаровался в данной модели и решил произвести возврат или обмен. 21.02.12 я обратился в данный офис с просьбой удовлетворить мой запрос. На что продавец связал меня по телефону с менеджером Михаилом, который объяснил, что телефон как и туалетная бумага является средством личной гигиены и возврату и обмену не подлежит.. Объясните, на сколько он прав (я возмущен и намерен обратиться в Общество по защите прав потребителя), спасибо.