Платно ли производится замена счетчика на электроэнергию?

добрый день, мне из крым-энерго принесли уведомление,что мне нужно заменить счетчик по свету и в устной форме добавили что это платно,700 р. новый счетчик и 700 р установка. по закону ли это или же все должно быть бесплатно? Прикрепляю фото уведомления.

  • ZfWO-G5WBJk
    .jpg
, Юлия, г. Нарьян-Мар
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Все по закону. Энергоснабжающая компания обслуживает счетчики за счет собственника.

Успехов.