Можно ли требовать замену двигателя, если он поломался в связи с неправильной установкой?
Добрый день. Была замена двигателя по гарантии, но при установке нового двигателя что-то не до конца закрутили и привело к поломке двигателя. Обещают кап.ремонт.Я хочу замену двигателя - отказывают.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Обещают кап.ремонт.Я хочу замену двигателя — отказывают.
Елена
Можете требовать замены автомобиля, поскольку недостаток существенный — проявляется неоднократно.
Успехов.