Могут ли прийти с проверкой если соседи слышали ссору?

Здравствуйте, такой вопрос у меня, мы с мужем сильно поругались соседи вызвали полицию, с нами был маленький ребенок, спросили все ди хорошо мы сказали да. Скажите, сообщает ли полиция эти случаи в органы опеки? И могут ли прийти домой с проверкой к ребенку помле этого случая?

, Елена, Сокиряны
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если в отношении ребенка не было насилия, то есть ссора возникла между вами а ребенок не пострадал, тогда органы опеки задействованы не будут.