Что делать если мой паспорт банк счел недействительным?
Здравствуйте!Я в течении 15 лет пользуюсь паспортом гражданина РФ,сегодня при обращении в Сбербанк мне сказали ,что мой паспорт недействителен.
, Евгения Анатольевна, г. Санкт-Петербург
Николай Лопатин
Добрый вечер, Евгения Анатольевна!
Чем сотрудники ПАО «Сбербанк» обосновали данное заявление? Письменно Вам предоставили свое мнение?
Может быть срок действия истек? Менять еще время не пришло?
Со списком недействительных паспортов можно ознакомиться на сайте Федеральной миграционной службы Российской Федерации по адресу: services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000
С уважением, Николай
Здравствуйте! Печатными цифрами код подразделения 472-018 а на гербовой печати плохо пропечаталась цифра 8 и выглядит как 3